Педагоги

Анастасия Пескова
Руководитель. Старший тренер.

-"Хватит говорить "Вау, я тоже так хочу!" пора начинать привлекать внимание!)) Я научу тебя быть "звездой"!))"

Образование:  

РГУФКСМиТ, факультет: «Режиссура театрализованных представлений и спортивных праздников». Участник мастер–классов Первого Международного танцевального проекта «Dance as you are».

Опыт работы:

Работа с детьми более 11 лет

Постановка танцевальных номеров, ведение индивидуальных и групповых занятий по "HIP-HOP"и Стрит направлениям, автор и организатор ежегодного окружного фестиваля «Танцуют все!», организатор и педагог выездных профильных лагерей, автор программы «Спорт для детей группы риска».  https://vk.com/id43695512

 

 

Валентина Зотова
hip-hop, LA style, New style, house, krump

-"А кто это у нас тут такой.... рвется в бой?? Дуй к нам, я покажу тебе куда направить свои "флюиды"

 

Образование: 
- 5 лет училась в общеобразовательной школе 1113 с углубленным изучением хореографии, музыки и актерского мастерства 
- 2 года занималась в школе современной хореографии Александра Шишкина 
Там я получила базовые знания классического танца и сценической практики. 
Практику постановки номеров и работы с детьми получила, работая помощником вожатого в танцевальном лагере «Танец – здоровье нации».
Так же работала преподавателем Хип-хопа в школе танца "My Way Dance", в команде "Art Force". 
Участие в баттле: 
MOST FESTIVAL’12 - 3 место 

 


Танцевальный опыт:  

 

GTG Art Gru, Сrazy Dream, Red Haze, концертная Группа Данилы Ситникова, Arbat Family, танцевальный проект SOTI под руководством ведущих хореографов страны, таких как: 
Рамон (popping), команда Доберманы, Евгения Бубен (locking,waaking,vogue), b-boy Malloy (breaking), Алексей Радченко, Александра Шерман, Алексей Шалбуров, Антон Андреев (hip-hop,house), Влад Нестерович (krump) 
В данный момент танцую в команде Art Force, с которой активно выступаю на различных чемпионатах, таких как: 
- Full Out Urban Festival(2013г.), 1 место 
- RDC14 Project 818 (2013г.), 2 место и многое другое.

Лия Лаврёнова
Современные танцы, Ритмика, Baby-Hop

-"Девчули, вдарим Фешном по серым будням)))" 

Участница всемирной танцевальной олимпиады (орто)
Призёр и финалист танцевальных шоу (соло)
Участница шоу Europa plus live 2015-2016г

Виталий Щербаков
Breakdance

_"Эй... парниша...знакомо что-такое Фриз и Гелик? пААйдем покажу)!"

Виолетта Карелина
Творческие группы, Бейби-хоп.
Максим Макаров
House dance, freestyle, hip-hop, popping

 -"Хочешь  результата-ТРЕНЬ, что б не расслабляла лень)!!"

Опыт работы с детьми более 6 лет. 

Достижения:Baltic session (Эстония) 2014 house до финала,Respect my talent 2013 house 1/2 
Plur battle hip-hop 2/2 2013 до финала,next level battle 2015 all styles до финала и house до 1/4,i-town family 2016 battle(Иваново)house до 1/2

Сергей Афанасов
Современная хореография, контемпорари, джаз-модерн


-Лауреат 1 степени фестиваля " Solar the rabbit" 2016 
-Победитель всероссийского фестиваля современного танца "Black Cat" 
-1 место в номинации "Modern Show" Межрегионального фестиваля "TotalSkill 2015" 
-Участник танцевального проекта " Танцы на ТНТ " 3 сезон 
- Постановщик-хореограф "Партийной зоны МУЗ ТВ" 
- 2 место "BEST DANCE SOLO" г. Москва 
- Постановщик шоу программа для звёзд российской эстрады. 
-1место "Contemporary SOLO PRO" г. Санкт-Петербург 
- Хореограф-постановщик номера успешно прошедший кастинг "Танцы на ТНТ Дети" 
- Победитель в номинации Contemporary/Modern show "Feel dance magic" 2017г. 
- Топ 12 "All Style Batle" г. Симферополь 2017 
- Победитель всероссийской танцевальной олимпиады 2017 г. 
- 1 место " Contemporary dance duet " Щит и Лира " фестиваль современной искусства. г. Москва 2017 
- Участник Всероссийского творческого форума лучших молодых специалистов в сфере хореографии "Таврида" 2017 г.
- Вошёл в состав лучших молодых специалистов в сфере хореографии, Всероссийского творческого форума "Таврида" ( 2015-2017) , участник " Творческой команды страны " 2017 г. 
- Showcase Wide dance camp 2016 г.
- TOP 5 "Fame you choreo" 2017 г.

Руслан Джавадов
Акробатика, паркур

-"не держат ноги?? пора летать!) Я докажу тебе, что гравитация ничто по сравнению с человеческими возможностями"!

 

Основатель федерации паркура, трикинга и экстремальных боевых искусств.

Василий Денисов
Брейкданс
  • Чемпионат по брейк-дансу "Битва стилей" в г. Владимир 2011 
    3-4 место в номинации 1х1 
    Фестиваль "Лови Волну" 2011 
    2 место в номинации 1х1 
    Футворк баттл в лагере "Волнорез" 
    2 место 
    Открытый турнир по Брейкингу "Южные Горизонты" 2012 
    2 место в номинации 2х2 
    Фестиваль Fun Box Breaking 2x2 
    2 место 
    Чемпионат по брейк-дансу в г. Орехово - Зуево 
    1 место в номинации 1х1 
    Фестиваль по брейк-дансу в г. Сочи 2013 
    Фестиваль по брейк-дансу "Vortex" в г. Москва 
    3-4 место в номинации 2х2 

Елена Каменева
Группы ПРОФ

+ 7-ми кратная ЧЕМПИОНКА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ (FISAF)

+ 5-ти кратная ЧЕМПИОНКА ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА (FISAF)

+ СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЕР КУБКА РОССИИ г. Пенза 2008 г. (FISAF)

+ ЧЕМПИОНКА КУБКА РОССИИ г. Екатеринбург 2010 г. (FISAF)

+ 2-х кратная ЧЕМПИОНКА РОССИИ г. Москва 2010—2011 гг. (FISAF)

+ БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ г. Москва 2012 г. (FISAF)

+ БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА г. Самара

2015г. (FISAF)

+ СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЕР КУБКА ЕВРОПЫ Испания г. Бланес 2007 г. (FISAF)

+ ФИНАЛИСТ КУБКА ЕВРОПЫ Нидерланды 2012 г. (FISAF)

+ ЧЕМПИОНКА МИРА Нидерланды 2010 г. (FISAF)

+ 2-х кратная ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2012—2013 гг. (Hip-Hop Interneshional)

+ ФИНАЛИСТ ЧЕМПИОНАТА МИРА Las Vegas, Nevada, USA, World Dancе

Championship HHI

+ 4 место в ТОР-10 Russian Dance Festival 2014 Project 818

+ обладатель ГРАН-ПРИ ВСЕРОССИЙСКОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ ВЕСНЫ 2014 г.

+ КМС по фитнес-аэробике 


Радченко Алёна
Хастл \Латина группы для взрослых
Романова Ксения
Джаз-Фанк (девочки)
Записаться на занятие!

Наш менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей

 

  • Запись полностью бесплатна и ни к чему Вас не обязывает.
  • Запись считается завершённой, если Вы ответили на наш звонок и устно подтвердили запись в выбранную Вами группу, время и день недели.
  • Если Вы записались не в ту группу, день недели или время, то изменить запись можно по телефону +7 (909) 649-62-92
Или свяжитесь с нами по телефону: